Стирка класса «А»

На сегодняшний день жизнь современного человека трудно представить без стиральной машины автомат. Стиральная машина представляет собой сложное устройство, которое нуждается во внимательном обращении владельца. На рынке представлен широкий выбор стиральных машин различного качества и различного класса стирки, энергопотребления и отжима. Самый высокий — класс А, самый низкий, соответственно D. Так что теперь выбирая стиральную машину, обращайте на техническую наклейку на корпусе машины. Рассмотрим подробнее классы стирки стиральной машины.

Теперь, когда Вы ознакомились с основными классами стирки, энергопотребления и отжима, Вы сможете смело ставить свои отметки любой стиральной машине автомат и обнаруживать несоответствие класса заявленного производителем и существующего в реальности.

И, напоследок, пару полезных советов по использованию стиральной машины: не загружайте все вещи одной кучей, отложите крупные и мелкие вещи, загрузите сначала одни, а потом другие — такое распределение позволит сохранить баланс в барабане и позволит избежать вибраций машины и некачественного отжима. Для каждого вида белья используется свой режим отжима — для шелка и шерсти 500 оборотов, 800 оборотов для основной массы вещей, и более 1000 оборотов для таких как полотенца, простыни. Не стоит забывать, что только бережный уход и правильное обращение с Вашей стиральной машиной поможет прослужить ей долгий срок и избавит Вас от лишних затрат на ремонт и запчасти. А выбор правильного класса стиральной машины, подходящей Вам, не только поможет сэкономить деньги и время, но и доставит Вам массу удовольствия от стирки!

Ремонт стиральных машин Ростов на Дону

Возможно, Вам будут интересны статьи: